Вверх страницы

Вниз страницы

|| Daleon ||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » || Daleon || » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Anneliese
Ну...
не совсем это. Я имела в виду могут ли оборотни вместо волка перекидываться в другое животной? Ну разумеется в хищное... пума там или еще кто...

0

32

Извините за беспокойство.
Я не совсем понимаю значение списка ролей.
Все перечисленные там роли имеют какую-то цель? К примеру, у Аристократии есть определенная цель существования? Или же этот список дан лишь просто для занятия чем-то по жизни?

И еще одно. Что насчет седзе и сенен ая?

0

33

Leah
Нет, вообще только в волков. Если хотите быть наполовину человеком, а наполовину животным, то можете выбрать расу гоянцев. Они уже напоминают самых разных животных. Только уже без перевоплощений, а всегда.

Aoikoi
Пока список ролей для того, чтобы вы могли определиться с тем, каким будет ваш персонаж. Но потом-то у каждого будет какая-то своя особенная роль в игре)
А насчет седзе и сенен ая... в принципе это не запрещено)

0

34

Anneliese
спасибо)

0

35

Leah
Всегда пожалуйста)

0

36

А вот еще: эльфы исключительно светлые? Темных нет?

0

37

Leah
Только светлые.

+1

38

Кристофер Блэйк
ок, пасиб))

0

39

Извиняюсь.
Но где, когда и с кем можно начинать игру? )

0

40

Kamijo
Если все организационые моменты улаженны, то есть спец.тема для поиска патнера. В противном случае, вы можете начать сами (а где - это ваш личный выбор), и уже походу дела ждать "Гостей" к себе в игру, или же сами решите к кому-либо присоедениться.

0

41

Кристофер Блэйк
Спасибо за ответ.

0

42

Kamijo
Всегда рад помочь ) Обращайтесь если еще будут вопросы.

0

43

А... позвольте спросить... вариант вашего списка рас окончательный?)) Я к тому, что хочу отыграть какую-нибудь нежить... упыря или вурдалака, к примеру))) Возможно такое?))

0

44

Iskra
Ну, пока что окончательный. А вы точно не хотите отыграть вампира или оборотня, если уж предпочитаете темные расы?))

0

45

Нет, не хочу)) По этому и спросил... )

0

46

Здравствуйте ^_^ можно ли играть у вас за расу, не описанную в списке рас?(к примеру нагов...)

0

47

Май
Доброго времени суток)
Я уже отвечала, что пока что список рас расширяться не будет.. так что лучше выбирать из имеющегося.

0

48

gg

0

49

/

0

50

/

0

51

dfdf

0


Вы здесь » || Daleon || » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно