Вверх страницы

Вниз страницы

|| Daleon ||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » || Daleon || » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пожалуйста, задавайте здесь свои вопросы, высказывайтесь.

0

2

Здравствуйте)))
Можете пожалуйста забить роль слуги принца. Анкета будет в течении 2 недель т.к. сейчас много работы.

0

3

servant
Здравствуйте) Конечно, будем ждать))

0

4

И да, кстати, вам диайнер/аватаромейкер не нужен?))

0

5

servant
Сейчас нам нужны все, поэтому всем будем рады, каждому найдем место))

0

6

Отлично) Тогда буду рад занять такую должность)

0

7

Доброго времени суток. Немного заинтересовался сюжетом, но возникли пара вопросов.
Ролевая по какой-то книге/аниме/фильму или еще чему, или же это авторский мир и сюжет?
И к сожалению не нашел рейтинга ролевой (мб слепой, не знаю :) Старею потихоньку =3 ). Собственно какой он?
Заранее благодарю за ответ :)

0

8

Meier
Доброго)
Мир полностью авторский, хотя не скрываю, что ещё недоработанный. Сейчас в процессе создания более расширенный список рас, список более мелких королевств, магии и так далее.
Рейтинг ролевой пока NC-17, насколько я помню :D

0

9

Anneliese
Насчет рейтинга - извиняюсь )) буквально за полминуты до вашего ответа прочитал правила :-D
Собственно вопросов становится все больше и больше, так что если не затруднит - стукните в асю 360333416 :)

0

10

Meier
Понимаю, бывает))
Конечно, сейчас)

0

11

Можете плиз мне тоже стукнуть

0

12

servant
Сейчас будет)

0

13

Доброго времени суток.
Скажите, хотя бы приблизительно, какой год в вашей игре?

0

14

Миф
Ну, здесь совсем другой мир, а потому и года другие. Но если только примерно, то соответствует 1700-1800 годам..

0

15

Я конечно все понимаю, взаимная реклама и так далее, но тут пошла рекламить и случайно нажала на последнюю рекламу. Она оказалась вашей.
Вот здесь - newnaruto.lemoff.ru/viewtopic.php?id=17&p=5#p2893
Что меня удивило так это то, что картинка не кликаберная и получается что реклама в общем-то не взаимная. Я поменяю вашу картинку, мне нетрудно, только, впредь, будте аккуратнее и внимательными. А то возникнет куча недоразумений =.=
*ушла менять рекламу*

0

16

Админка
Вы не поверите, но я заметила эту свою ошибку сегодня же недавно совсем. Уже всё исправила)) Но спасибо, что здесь отписались и предупредили :)

0

17

А партнерство у Вас можно заключать или нет?

0

18

Буу
Сейчас создам тему и можно будет)

0

19

Прошу прощения, но так до конца и не поняла - Мейнел - это темное или светлое королевство? Или в принципе вражда прошла и значения это не имеет?

0

20

Алисия
Сейчас самое темное государство - Агман. О нем написано вот здесь. А Майнел и Кэлс сейчас ни светлые, ни темные.

0

21

Ясно, спасибо. Иду писать анкету)

0

22

Алисия
Всегда пожалуйста))

0

23

Доброго времени суток. Буду, краток и перейду сразу к делу.
Мой персонаж является высшим вампиром и властителем королевства Ангай. Я в своем био хочу расписать историю вампиров и непременно историю создания данного королевства, а так же затрону его структуру и иерархию.

Вопрос: Не против ли таких действий администрация?

п.с Анкета уже полностю готова осталось только заполнить пункт Биография. Но в свзяи с праздниками готовность онной может растянутся на 1-2 дня...

0

24

Кристофер Блэйк написал(а):

Вопрос: Не против ли таких действий администрация?

Вообще будем только "за" :) Так что да, дерзайте))

Кристофер Блэйк написал(а):

п.с Анкета уже полностю готова осталось только заполнить пункт Биография. Но в свзяи с праздниками готовность онной может растянутся на 1-2 дня...

Ничего страшного, подождем)

0

25

Подскажите, как скоро планируется начать отыгрыш?
А также в какой локации он официально начнется для принцессы (о точном положении, на момент начала игры, сюжет умалчивает) и какая длинна поста рекомендуется в повседневной игре? (В правилах нашла тлько длинну пробного поста)

0

26

Алисия
Отыгрыш будет начат в ближайшее время.
Локация скорее всего: Майнел - Другие земли - Лесная дорога. Но ещё подумаем, может что-то изменится.
А размер поста сейчас впишу в правила. Не менее 10 строк. Если больше, то пожалуйста)

0

27

Ясно. Спасибо)

0

28

А вот оборотни они перекидываются исключительно в оборотней и ни в кого более?

0

29

Алисия
Не за что)

0

30

Leah
Ну, вообще они оборачиваются в волков, если вы это имели в виду)

0


Вы здесь » || Daleon || » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно