Вверх страницы

Вниз страницы

|| Daleon ||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » || Daleon || » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Renato Krause
нэ) Японский - это тоже, конечно, вариантXD но все-таки хотелось бы действительно понять все, о чем они болтают Х)
А субтитры точно где-то есть, только я не помню, где и кто мне говорил об этом >>

0

152

Kamijo
Открою великую тайну: этот фильм и есть на инглише, но субтитры только японские. К сожалению, я не настолько жорошо еще знаю инглиш, чтобы различать японский акцент Т_Т

0

153

Renato Krause
Нэ, на слух, по крайней мере мне, трудно различать, что говорят. Поэтому приходится довольствоваться японскими субтитрами, так мне, по крайней мере, становится хоть что-то понятно Х)
Однако Руки х)

0

154

Kamijo
да) Из любимой группы как - никак *_*
Та нам просто на дополнительном часто дают фильмы смотреть без сабов и на американском английском >< там труднее( Я вообще плохо понимаю если не с родным акцентом(английским) кто-  то говорит. Просто воротит. Не представляю как многим это может нравится Х_Х

0

155

Нэ, та же самая проблема, если разговариваю со знакомым англичанином, понимаю процентов на 90, как кто-то еще начинает говорить , все, я полный ноль >>

Нэ) А я Кая люблю) Он же такой весь, что прям уняня *__* А когда улыбается *__*
Только Вы уверены, что администрация пропустит такого персонажа? В чьей-то анкете читал, что "сигарет в средневековье не было" Х)

0

156

Kamijo
У вы уверены, что это сигарета? Ничего для нас нет невозможного: отрежем "ет", прилепим сигару из клипарта и все в ажуре))) А, если честно, я предпочту быть первее Колумба и завести пару сигарет лично для себя хД Хотя, когда я готовил семинар о курении, там было написано что сигареты появились очень давно, как дешевый аналог сигар и трубок, так что это было первое) А второе... я в администрации, так что попытаюсь убедить если что хД
Не знаю, мне Кай как-  тто не так, он мне скорее хомяка напоминает, имхо))

Отредактировано Renato Krause (2011-01-05 21:42:47)

0

157

Renato Krause
Хах) Ну, надеюсь, все действительно также легко, как Вы говорите )
Ну да) А Уруха утку, а Аой попугайчика и так далее Х)
Нее, все-таки я предпочту Кая ^__^

0

158

Kamijo
Я тоже на это надеюсь.)
А кто же тогда Руки? хД
Кстати, меж разговором забыл поинтересоваться вашими делами)

0

159

Renato Krause
А Руки... Х) Павлин он, павлин xD
http://s005.radikal.ru/i212/1101/9b/17bc7a15d379t.jpg
У меня дела весьма позитивно = ) Погода хорошая днем была, а у меня по многим обстоятельствам настроение зависит от нее)
Как Ваши? )

Извиняюсь, что так неожиданно исчез, посему прошу прощения )

Отредактировано Kamijo (2011-01-05 23:15:02)

0

160

Kamijo
Забейте, отсутствие-  штука временная)
Зато какой павлин *_*
Да отлично) Теперь, чувствую, буду всю нашу группу по информатике учить фотошоперству)

0

161

Renato Krause
хах) Маленькая прыгающая козявка, как назвала его одна моя знакомая, посмотрев Filth in the beauty Х)

Нэ? С чего такая ответственность на Ваших плечах? )

0

162

Kamijo
Как так, на Руки ><
Не надо было писать в хобби "фотошоп" в самом начале года - не узнали бы об этом преподы и не было бы этой ситуации хД

0

163

Renato Krause
Нэ) Переодически просматривая их лайвы, я иногда бываю согласен с этим определением xD)

Нэ, ну что сказать - сами виноваты ^^

+1

164

Kamijo
Теоретически) У меня просто других достижений нет хД

0

165

Renato Krause
Нэ ? *удивленно вскинул бровь* Неужели ?

0

166

Kamijo
Ну да) Не буду же я писать про то, как однажды меня показали по телевизору в виде прохожего или как однажды выступил на концерте в музыкалке хД

0

167

Renato Krause
Ну это да = D здесь Вы правы XD)

0

168

Kamijo
Кстати, можете найти себе другого партнера по игре т.к. био у меня еще не готово Т_Т

0

169

Renato Krause
Нэ, неужели это такая проблема - написать биографию? Оо"

0

170

Kamijo
С моим недостатком времени сейчас - да)

0

171

Renato Krause
Бр.. Я могу и подождать, нестрашно.
Тем более, по ходу, свободных игроков, написавших анкету, нет. О.о"

0

172

Kamijo
А я думал, что все уже справились) Кстати, мы будем знакомы) А то как бы оба аристократы)

0

173

Renato Krause
Нэ) Ну вообще хз, я как-то за игроками и их анкетами особо не слежу, но, по-моему, кто написал анкету, те уже играют х )

Нэ, Вы тоже из Кэлса? )

0

174

Kamijo
Дя) Сначала хотле быть слугой принца, но так как предмета моей охраны нет - буду аристократом)

Отредактировано Renato Krause (2011-01-07 16:17:01)

0

175

Renato Krause
что ж, это хорошо ^w^ Я рад на самом делеХ)

0

176

Kamijo
)))Если принца не будет ближайшее время, то я получу премию Чаплина за то, что рожу ребенка - квест хД

0

177

Renato Krause
охоспадиXD это оригинально Х)

0

178

Kamijo
ага)))

0

179

Renato Krause
нэ... Как там биография продвигается? XD

0

180

Kamijo
Уже почти закончена хД Осталось буквально пару строк написать)

0


Вы здесь » || Daleon || » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно